Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec

Grundausstattung

  • 31 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Offering a location about 25 minutes' walk from the post-glacial ribbon Slesinskie Lake, the 1-bedroom Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec gives access to various tourist spots in the area. The property accommodates up to 5 guests and invites them to enjoy a terrace.

    Napoleon's Arch in Slesin is located around 3 km from this holiday home, while Gniezno is 54 km away. Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec is approximately 10 minutes' drive from a top family-friendly place such as the Lesny Raj Rope Park.

    The Slesin property offers garden views out of the windows. This accommodation comes with a bathroom with a separate toilet and a shower.

    Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec features a kitchenette with an electric kettle, a refrigerator, and kitchenware so that you have an opportunity to cook.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec

    The Slesin property offers garden views out of the windows. This accommodation comes with a bathroom with a separate toilet and a shower.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Exterior foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Küche foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Zimmer foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Korridore foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Küche foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Ausstattung foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Zimmer foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Waschbecken foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Exterior foto Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec Gegend foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 31 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec willkommen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domek Letniskowy U Piotera Slesin Zolwieniec